Помогите решить!!Автомобиль массой 3200кг за 15 сек от начала движения развил скорость 9 м/сек. Определить силу, сообщающую ускорение автомобиля
Помогите решить!!Автомобиль массой 3200кг за 15 сек от начала движения развил скорость 9 м/сек. Определить силу, сообщающую ускорение автомобиля
Ответ(ы) на вопрос:
m=3200 t=15 v=9 vp=0 F=?F=m*a a=(v-vo)/t=9/15=0.6F=3200*0.6=1920 H============
Не нашли ответ?
Похожие вопросы