ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Чтобы получить сертификат подводного пловца, нужно в подводном снаряжении отпуститься на глубину 20 м. Рассчитайте давление , которое при этом придется выдерживать. Почему после погружения нельзя быстро в...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Чтобы получить сертификат подводного пловца, нужно в подводном снаряжении отпуститься на глубину 20 м. Рассчитайте давление , которое при этом придется выдерживать. Почему после погружения нельзя быстро всплывать на поверхность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
p=плотность*h*g p=1000*20*10=200000 Па=20 кПа