Помогите решить!!!Напряжение в железном проводнике длинной 100 см и сечением 1 мм2 ровно 0.3 В. Удельное сопротивление железа 0.1 Ом*мм2/м. Вычислите силу тока в стальном проводнике.А)10АБ)3АВ)1АГ)0.3А

Помогите решить!!! Напряжение в железном проводнике длинной 100 см и сечением 1 мм2 ровно 0.3 В. Удельное сопротивление железа 0.1 Ом*мм2/м. Вычислите силу тока в стальном проводнике. А)10А Б)3А В)1А Г)0.3А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет Б)3А ну если интересует только ответ