Примеры самопознания, например : читать книги и т.д. 10 пунктов пожалуйста:***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 музыка 2 философия 3 изобразительное искусство 4 игры 5 занятие спортом 6 литература 7 общение  8 посещение музеев,выставок.. 9 самонаблюдение 10 самоанализ
Гость
1)читать книги 2)посещать театры,музеи,выставки 3 )заниматься спортом 4)просмотр классических фильмов