Помогите решитьв марте и апреле Миша изучал поведение краснощекого суслика и затратил на это 180 часов. Сколько часов изучал Миша поведение краснощекого суслика в апреле, если в марте ему понадобилось для этого 180 часов? (Выр...

Помогите решить в марте и апреле Миша изучал поведение краснощекого суслика и затратил на это 180 часов. Сколько часов изучал Миша поведение краснощекого суслика в апреле, если в марте ему понадобилось для этого 180 часов? (Выразите ответ в часах и сутках.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о часов, так как если Миша всего 180 часов изучал поведение суслика, а в мае он изучал его 180 часов, то в апреле он вообще его не изучал!          180 часов= 180:24=7 суток 12 часов