Помогите решить тест по рассказу А.П.Чехова "О любви"А1. Определите жанр произведения. 1) ром

Помогите решить тест по рассказу А.П.Чехова "О любви"А1. Определите жанр произведения. 1) ром ан 2) повесть 3) быль 4) рассказ А2. Главной темой произведения является: 1) тема несостоявшейся любви 2) тема долга 3) тема крестьянского труда 4) тема добра и зла А3. Какую форму имеет повествование в произведении А.П. Чехова "О любви"? 1) повествование от 1-го лица 2) повествование от 3-го лица 3) рассказ в рассказе 4) форму монолога А4. С какой целью рассказчик говорит о том, что "... в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, от более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или не нужно рассуждать вовсе"? 1) выявить отношение героя к любви 2) выявить внутреннюю пустоту героя 3) показать пагубность влияния любви на жизнь человека 4) подчеркнуть узость взгляда героя В1. Укажите термин, которым в литературоведении называют средство художественной изобразительности, помогающее автору описать героя и выразить своё отношение к нему ("душевные", "жгучей", "мокрые") Ответ написать самим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1)1 А2)4 А3)2 А4)1 А5)4