ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! в словах выдели орфограммы гласных. в каких значимых частях слова они находятся. выпиши слова с теми орфограммами которые ты можешь проверить. проверь их. Н

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! в словах выдели орфограммы гласных. в каких значимых частях слова они находятся. выпиши слова с теми орфограммами которые ты можешь проверить. проверь их. Н ОВОСТЬ. НОВИНКА. НОВЫЙ. НОВИЧОК. ОБНОВКА. НОВЕНЬКИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новость(суффикс), новинка(корень), новый( нигде не вижу орфограмм), новичок(корень), обновка( приставка), новенький( суффикс)