Помогите с английским пожалуйста ) Aswer tne guestions: 1)Wny was Baby Elephant sad? 2)Wny did they go to Mrs Lions

Помогите с английским пожалуйста ) Aswer tne guestions: 1)Wny was Baby Elephant sad? 2)Wny did they go to Mrs Lionsshop? 3)Wny did Little Lion`s make new soks for Baby Elephant? 4)Wny was Baby Elephant very glad? 5)Wny did they go to Mrs Tiger shop? Класс 4 Биболетова Текст:Baby Elephant and Nis New Cothes Part 1 Очень прошу о помощи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На заданный стандартном вопросы: 1)Wny был слоненок грустно? 2)Wny они пошли к миссис Львы магазин? 3)Wny сделал маленького Льва завести новых soks для слоненка? 4)Wny был слоненок очень рад? 5)Wny они пошли к миссис Тигр магазин?