Помогите с английским там надо сделать все номера помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) I think this summer we will swim in a river. I think this summer we will play different games. And I will eat a lot of ice cream. Перевод: Думаю, этим летом мы поплаваем в реке. Думаю, этим летом мы будем играть в разные игры. И я наемся мороженого. 2. He is happy because he won't have tests and lessons. He will spend his summer holidays in the mountains and near the river. Он рад, что у него не будет уроков и контрольных. Он проведет каникулы на горе рядом с рекой. 3. Will you go to a camp in summer? In what camp will you stay? When will you go to the camp? What will you do ar the camp? Едешь ли ты в лагерь этим летом? В какой лагерь ты поедешь? Когда ьы поедешь в лагерь? Чем ты будешь заниматься в лагере? (Для уровня твоего класса вполне подходит, хоть и грамматика у вас не совсем верная)