Помогите с билетами пожалуйста. 1.Общество как форма жизнедеятельности. 2.Социальные нормы понятия, виды. 3.Права и обязанности граждан. 4.Законы: понятия, виды. 5.Защита отечества - долг гражданина. 6.Законопослушность. 7.Пра...

Помогите с билетами пожалуйста. 1.Общество как форма жизнедеятельности. 2.Социальные нормы понятия, виды. 3.Права и обязанности граждан. 4.Законы: понятия, виды. 5.Защита отечества - долг гражданина. 6.Законопослушность. 7.Правоохранительная система, её структура. 8.Экономика и её основные участники. 9.Производство, затраты, выручка, прибыль. 10.Виды и формы бизнеса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как тебе написать На листочки или как ? И какой это класс точно