ПОМОГИТЕ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ. В картонной коробке коровка жила. В коробке мычала, в коробке спала. В коробке паслась у реки на лугу. И весело прыгала на берегу. 1) Подчеркните в каждом предложении главные члены. 2) Задайте к по...
ПОМОГИТЕ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ.
В картонной коробке коровка жила.
В коробке мычала, в коробке спала.
В коробке паслась у реки на лугу.
И весело прыгала на берегу.
1) Подчеркните в каждом предложении главные члены.
2) Задайте к подчёркнутым тобой словам по два вопроса: падежный и смысловой. Надпиши над ними падежи.
2) Какой смысловой вопрос ты задашь к слову ВЕСЕЛО, БУДЕТ ЛИ ОНО ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворник мёл двор. Папа мял глину. Лёня мыл руки!!!!!!!!!!!.....