Помогите с ДЗ по Русскому) Определите типы связей в словосочетаниях: Борющиеся в?

Помогите с ДЗ по Русскому) Определите типы связей в словосочетаниях: Борющиеся в??аги, Стелющиеся облака, Носить на шее, Войти в здание, Плещущая волна, Одеревеневшая рука, Упасть навзнач, Рассказать о происшествии, Выразить сочувствие, Идти в развалку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борющиеся враги - согласование Стелющиеся облака - согласование Носить на шее- Примыкание Плещущая волна - согласование Одеревеневшая рука- согласование Упасть навзничь - примыкание рассказать о происшествии - управление Выразить сочувствие - Управление Идти в развалку - управление