Помогите с эссе Никогда не сталкивалась с написанием Эссе, вроде везде прочла, но не могу понять до конца ничего, тем более предмет Безопасность жизнелеятельности, что там размышлять, все действия по факту . Помогите пожалуйста...

Помогите с эссе Никогда не сталкивалась с написанием Эссе, вроде везде прочла, но не могу понять до конца ничего, тем более предмет Безопасность жизнелеятельности, что там размышлять, все действия по факту . Помогите пожалуйста написать Эссе или то что я написала проверьте, просто ещё требования странные у меня в универе к Эссе ...Может кто хорошо разбирается в этом вопросе ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное в эссе - это выразить личное мнение по поводу какого-нибудь вопроса. Можно писать в индивидуально авторской манере :)