Помогите с фонетическим разбором слова защитойпомогите пожайлуста........

Помогите с фонетическим разбором слова защитой помогите пожайлуста........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защитой - (защ'итаj') - за-щи-той, 3 слога з-з-звонкий, согласный, твердый а-а- гласный, безударный щ-щ- согласный, мягкий, звонкий и-и- гласный, ударный т-т-твердый, согласный, глухой о-а- гласный, безударный й-j'-согласный, сонорный, мягкий итого: 7 букв, 7 звуков.
Гость
за-щи-той(3 слога) з-[з]- согл, зв, тв а-[а]- гл, безуд щ-[щ]- согл, мягк, зв и-[и]- гл, уд т-[т]-согл, тв, глух о-[а]-гл, безуд й-[й]-согл, мягк, зв 7б,7зв