Помогите с геометрией плиз В равнобедренной трапеции ABCD через вершину B проведена прямая, которая параллельна стороне CD и пересекает сторону AD в точке N. Периметр треугольника ABN равен 23 см, CB равно 4 см. Вычисли перимет...

Помогите с геометрией плиз В равнобедренной трапеции ABCD через вершину B проведена прямая, которая параллельна стороне CD и пересекает сторону AD в точке N. Периметр треугольника ABN равен 23 см, CB равно 4 см. Вычисли периметр трапеции ABCD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагаю листочек.............................
Гость
Решение на фото..........