Помогите с информатикой!!! ( ответы можно не на все вопросы, хотя бы некоторые) Зар?

Помогите с информатикой!!! ( ответы можно не на все вопросы, хотя бы некоторые) Зар??нее спасибо!!! Вопросы к тесту по теме Текстовый редактор 1.Сколько полей у страницы? 2.Какой пункт меню позволяет редактировать ориентацию страницы? 3.Какая бывает ориентация страницы? 4.Назовите 3 вида начертания текста 5.Что изменяется при изменении свойства шрифта Кегль? 6.Что изменяется при изменении свойства шрифта Гарнитура? 7.Отличие гарнитур с засечками от гарнитур без засечек 8.Назовите порядок действий для вставки в документ греческих букв 9.Что такое абзац (какой непечатный символ определяет окончание абзаца)? 10.При помощи какого пункта меню производится форматирование абзаца? 11.Какой параметр форматирования абзаца позволяет увеличить расстояние между абзацами? 12.Какой параметр форматирования абзаца позволяет увеличить расстояние между строками в абзаце? 13.Какой параметр форматирования абзаца позволяет увеличить расстояние от границ печатной области до начала абзаца? 14.Назовите 3 вида списка 15.Какая клавиша используется для изменения уровня нумерации в многоуровневом списке? 16.Какой пункт настройки списка позволяет сменить маркер списка на нестандартный? 17.Какой пункт меню используется для разделения текста на колонки? 18.Как называется линия, разделяющая колонки? 19.Что такое строка, столбец и ячейки таблицы? 20.Как называется действие, позволяющее из двух ячеек сделать одну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - курсивный,жирный и чертежный вроде,20-объединение ячеек