ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ 10 класс. Нужно составить уравнентя реакций, спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)C3H7OH + 5O2= 3CO2 + 4H2O 2)CH3OH + CuO=CH2O +H2O + Cu                     CH3                                    CH3                       |                                         | 3)CH3-CH2-C-CH3 + HCl=CH3-CH2-C-CH3 + H2O                       |                                         |                      OH                                     Cl 4)CH3OH+CH3OH=CH3-O-CH3+H2O                             H2SO4 5)CH3-CH-CH2----------->CH3-CH=CH2 + H2O               |       |       180` C              H    OH