Помогите с химией, пожалуйста! Допишите пожалуйста. 1)оксид меди(2)+азотная кислота, 2)оксид алюминия+азотная кислота, 3)гидрооксид натрия+азотная кислота, 4)гидрооксид цинка+азотная кислота, 5)карбонат аммония+азотная кислота ...

Помогите с химией, пожалуйста! Допишите пожалуйста. 1)оксид меди(2)+азотная кислота, 2)оксид алюминия+азотная кислота, 3)гидрооксид натрия+азотная кислота, 4)гидрооксид цинка+азотная кислота, 5)карбонат аммония+азотная кислота 6)силикат натрия+азотная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи) все есть в фото с 1 по 6