Помогите с химиейв стакан налили 200 мл воды,плотность воды равна 1 г/мл.определите объём раствора сульфата натрия,массовая доля которого равна 12%,и плотность 1,11 г/мл,который надо долить в стакан чтобы получить раствор с мас...

Помогите с химией в стакан налили 200 мл воды,плотность воды равна 1 г/мл. определите объём раствора сульфата натрия,массовая доля которого равна 12%,и плотность 1,11 г/мл,который надо долить в стакан чтобы получить раствор с массовой долей Na2SO4 2%.