Помогите с кроссвордом.В нём зашифрованы качества личности,необходимые для достижения жизненного успеха. 1.7 букв(первая-у,четвёртая-р,шестая-и). 2.8 букв(третья-о,шестая-т,седьмая-в). 3.6 букв(третья-л,пятая-н). 4.10 букв(втор...

Помогите с кроссвордом.В нём зашифрованы качества личности,необходимые для достижения жизненного успеха. 1.7 букв(первая-у,четвёртая-р,шестая-и). 2.8 букв(третья-о,шестая-т,седьмая-в). 3.6 букв(третья-л,пятая-н). 4.10 букв(вторая-р,пятая-о,восьмая-б). За правильные ответы отдаю 19 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Усердие 2. Упорство 3. Желание 4. Трудолюбие