Помогите с лабораторкой! :3Намагнитив лезвие от безопасной бритвы, обозначьте полученные магнитные полюсы. Разделите лезвие на две части. Удалось ли вам получить отдельно северный полюс и отдельно - южный?

Помогите с лабораторкой! :3 Намагнитив лезвие от безопасной бритвы, обозначьте полученные магнитные полюсы. Разделите лезвие на две части. Удалось ли вам получить отдельно северный полюс и отдельно - южный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет это невозможно, любая часть сломанного лезвия будет иметь 2 полюса!!!