Помогите с немецким!Ответьте на вопросы и переведите задание 2!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ich habe taglich 6 Stunden.2. Ich habe am Samstag keine Schulfrei. Ich habe auch 6 Stunden.3.Die Stunde dauert 45 Minuten.4.Mein Lieblingsfach ist Deutsch.5.Wir haben drei Male in der Woche Deutsch.     2. 1.Который час?2По воскресеньям я рано встаю.3.Половина второго.4.Гиги привел в порядок стол.5.Это мое расписание уроков.