Помогите с образом Маруси Чурай из романа Лины Костенко 1)Портрет героїні як засіб розкриття ії характеру 2)Батьки Марусі 3)Художня обдарованість 4)Стосунки Маруся- Грицько, Маруся-Іван 5)Піснетворчість 6)Спільне й відмінне між...

Помогите с образом Маруси Чурай из романа Лины Костенко 1)Портрет героїні як засіб розкриття ії характеру 2)Батьки Марусі 3)Художня обдарованість 4)Стосунки Маруся- Грицько, Маруся-Іван 5)Піснетворчість 6)Спільне й відмінне між Марусею та Мавкою з "Лісової пісні" 7)Моє ставлення до образу Марусі Чурай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілку, не розумієм. Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою! Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, так что пишите на нём, В отличие от украинского, который тут понимают единицы, русский понимают все.А разве Маруся Чурай это песня? Насколько помню, это поэма Лины Костенко, написанная в 1979 году. В песне "За свит встали козаченьки " есть три собирательных образа -матери и Маруси, провожающих казака на войну. В них, как в зеркале, отразилась все национальные черты украинского народа. В их плавной и поэтичной речи звучит трагедия... Ну и так далее. Про Чурай что-то не помню..