Помогите с обществом,пожалуйста!!! 1)Какой орган власти разрешает дела о соответствии конституции федеральных законов ,нормативных актов и пр? 1-Правительство РФ 2-Конституционный суд РФ 3-Высший Арбитражный суд РФ 4-Генера...

Помогите с обществом,пожалуйста!!! 1)Какой орган власти разрешает дела о соответствии конституции федеральных законов ,нормативных актов и пр? 1-Правительство РФ 2-Конституционный суд РФ 3-Высший Арбитражный суд РФ 4-Генеральная прокуратура РФ 2)Какой орган власти осуществляет разрешение экономических споров? 1-Правительство РФ 2-Конституционный суд РФ 3-Высший Арбитражный суд РФ 4-Генеральная прокуратура РФ 3)Какую функцию выполняет Прокуратура РФ? 1-осуществляет разрешение экономических споров 2-осуществляет надзор за исполнением действующих законов 3-занимается законотворчеством 4-представляет страну в международных отношениях 4)Верны ли следующие суждения? А.Судебные органы РФ НЕЗАВИСИМЫ И ПОДЧИНЯЮТСЯ ТОЛЬКО КОНСТИТУЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ. Б.ТОЛЬКО СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ ОБЛАДАЮТ ПРАВОМ ВЕРШИТЬ ПРАВОСУДИЕ. 1-Верно только А 2-Верно только Б 3-Верны оба суждения 4-Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конституционный суд РФ 2)Высший Арбитражный судьРФ 3)-2 4)-2