Помогите с ошибками и со знаками. Как потом оказалось это в лесу запел никто иной, как глухарь. Никогда в жизни ни раньше ни в последствии я не слышал ничего более странн...

Помогите с ошибками и со знаками. Как потом оказалось это в лесу запел никто иной, как глухарь. Никогда в жизни ни раньше ни в последствии я не слышал ничего более странного, загадочного, волнующего, чем эти металлические жесткие звуки. Вспоминали также и встречу с лесником, обветренным стариком в выгоревшей зеленой фуражке со знаком объездчика на околошке. Когда мы подошли к нему старик сидел на лавочке около своей сторожки и читал газету как бы не видя нас. Всем своим видом он хотел показать, что охотники здесь не в диковинку, и что он как человек обходительный и повидавший в жизни виды совершенно не любопытствует кто мы, зачем пришли и куда направляемся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как потом оказалось, это в лесу запел никто иной, как глухарь. Никогда в жизни, ни раньше, ни в последствии, я не слышал ничего более странного, загадочного, волнующего, чем эти металлические жесткие звуки. Вспоминали также и встречу с лесником, обветренным стариком в выгоревшей зеленой фуражке со знаком объездчика на околошке. Когда мы подошли к нему, старик сидел на лавочке около своей сторожки и читал газету, как бы не видя (не замечая) нас. Всем своим видом он хотел показать, что охотники здесь не в диковинку, и что он как человек обходительный и повидавший в жизни виды, совершенно не любопытствует кто мы, зачем пришли и куда направляемся.
Гость
Околыш. Как потом оказалось, это в лесу запел никто другой, как глухарь. Никогда в жизни, ни раньше, ни в последствии, я не слышал..... Когда мы подошли к нему старик сидел на лавочке около своей сторожки и читал газету, как бы не видя нас. ......и что он, как человек обходительный и повидавший в жизни виды, совершенно не любопытствует .....