Помогите с переводом!! I never really got particularly nervous. For as long as I could remember, I had been surprisingly good at control my nerves

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда действительно не нервничал. До сего момента, как я помню, я на удивление хорошо контролировал свои нервы (плохо звучит на самом деле, лучше сказать эмоции, но раз текст - то текст)