Помогите с переводом:немецкий Ich habe viele Fotos gemacht und bastle 2 Bilderrahmen für meine Eltern.Auch in Werken basteln wir jetzt viele Geschenke.Werken ist mein Lieblingsfach. Viele Grüße Dein Sven
Помогите с переводом:немецкий
Ich habe viele Fotos gemacht und bastle 2 Bilderrahmen für meine Eltern.Auch in Werken basteln wir jetzt viele Geschenke.Werken ist mein Lieblingsfach.
Viele Grüße
Dein Sven
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть много фотографий и возиться 2 фоторамку для моего Eltern.Auch в растениях, мы возиться сейчас многие Geschenke.Werken является моим любимым предметом.Многие поздравленияВаше Sven