Помогите с рассказом кавказкий пленник. Качество жилина и востылина предусматрительность жилина и костылина отношение к лошади храбрость трусость мнение татара о плненников выносливость мужество верность преданность предложения...

Помогите с рассказом кавказкий пленник. Качество жилина и востылина предусматрительность жилина и костылина отношение к лошади храбрость трусость мнение татара о плненников выносливость мужество верность преданность предложениями из текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну посмотри этот фильм.я ответить не могу.хотя я и сама из Кавказа , но фильм не смотряла.( не отмечай нарушение:-( )