Сочинение по роману А.С.Пушкина Евгений Онегин. На тему: Почему А.С.Пушкин называет Татьяну "Русская душою". Ребят помогите пожалуйста, что бы было хорошо и с цитированием текста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин называет Татьяну ,,Русскою душою” потому что Татьяна была очень красивой и благоразумной девушкой. Она была похоже на русскую девицу. Из-за этого пушкин называет татьяну “русскою душою”