Помогите с размерами для будки (на фото будка для собаки , но мне нужно сделать будку для кошки). сделайте размеры поменьше что бы хорошо подходило для кошки.Заранее спасибо!!!дам много балов.

Помогите с размерами для будки (на фото будка для собаки , но мне нужно сделать будку для кошки). сделайте размеры поменьше что бы хорошо подходило для кошки.Заранее спасибо!!! дам много балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина двери будет 300 .Ширина двери 130.Длина всей будки 840.Ширина всей будки 410