Помогите с решением, буду очень благодарна Решить задачу: В организации при приеме работников на первые шесть месяцев работы заключается не трудовой, а гражданско-правовой договор. Руководитель аргументирует это тем, что первые...

Помогите с решением, буду очень благодарна Решить задачу: В организации при приеме работников на первые шесть месяцев работы заключается не трудовой, а гражданско-правовой договор. Руководитель аргументирует это тем, что первые полгода проводятся обучение работника и проверка его профессиональных качеств. Причем на протяжении этих шести месяцев работодатель предоставляет полный соцпакет (оплата больничного листа, ОМС и т. д.). По истечении шести месяцев с работниками, успешно отработавшими эти полгода, оформляется трудовой договор. Правомерны ли действия работодателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! в договоре отмечаются все пункты! но они не должны противоречит трудовому кодексу РФ