Помогите с решением задач  по геометрии!!!1. площадь осевого сечения равностороннего конуса равна 16 корень из 3.  найдите площадь боковой поверхности этого конуса.2.найдите угол между скрещивающимися рёбрами правильного тетраэ...

Помогите с решением задач  по геометрии!!! 1. площадь осевого сечения равностороннего конуса равна 16 корень из 3.  найдите площадь боковой поверхности этого конуса. 2.найдите угол между скрещивающимися рёбрами правильного тетраэдра.