Помогите с русским)1) Не глупо ли это? (Морфологический разбор слова глупо).2) Задача нетрудная, но запутанная. (Фонетический разбор разбор слова нетрудная).3) Говорил он негромко, но очень убедительно. (Морфологический и слово...

Помогите с русским) 1) Не глупо ли это? (Морфологический разбор слова глупо). 2) Задача нетрудная, но запутанная. (Фонетический разбор разбор слова нетрудная). 3) Говорил он негромко, но очень убедительно. (Морфологический и словообразовательный разбор слова негромко). Спасибо за ранее!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛУПО – наречие. I Обозначает признак действия: как улыбался? глупо. II Морфологические признаки – неизменяемое слово, образа действия. III (Улыбался как?) глупо (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).