Помогите с См.р plss!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ N1 (знак / это дробь,писать полные ответы,а не толь?

Помогите с См.р plss!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ N1 (знак / это дробь,писать полные ответы,а не толь??о ответ) вычислите: а) 4/5*10/11= б) 3/7;18/19= в) (3/4) в степени 3 = N2 (знак / это дробь,писать полные ответы,а не только ответ) вычислите: а) 4/45:(12/25-4/15)+15/16*4/15= (по действиям) б) (1-1/2)^3:(1/3-1/4)^2*(1/6)^2= (знак ^ это степень) N3 (знак / это дробь,писать полные ответы,а не только ответ) Задача: Всего - 320 стр. Прочитали - 1/4 всей книги,а потом 1/2 остатка. Сколько осталось прочитать - ? Решение 1) 2) ... N4 (знак / это дробь,писать полные ответы,а не только ответ) Задача: Токарь выполнил до обеда 5/9 задания.После обеда он обточил половину оставшихся деталей да еще 24 детали и выполнил все задание.Сколько деталей токарь обточил за день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в инете я отправила ссылку