Помогите с сочинением по теме моё домашнее животное (чтобы побольше и красивее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живеи дегу. Это белочка, она еще не очень распространена но вскоре дегу пудет частым жильцом! Так вот у меня живет две дугушки. Это очень милые создания! Гоше - так мы назвали мальчика, 7 месяцев и Марфуше - так мы назвали даму тоже 7 месяцев. Это достаточно резвые зверюшки. За ними очень интересно наблюдать: как они спорят, играют в догонялки, спят и ухаживают друг за другом. Гоша - резвый и умный,милый и человеколюбивый, а Марфуша его противоположность! Если Гоша может заснуть на твоем пузе или прижавшись к тебе, то Марфа нет! Она резвая, но рук не любит. Зато она не где не пропадет! Эта зверюго очень хитрая! Я люблю животных! И какой бы марфа не была я буду ее любить такой. "Мы в ответе за тех кого приручили" - знаменитые слова. Их надо не только знать но и применять.