Помогите с сочинением с местоимениями (любыми) !!!СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера ко мне пришла моя подруга. Я с ней очень долго играла. Она очень добрая , трудолюбивая. Потом пришла другая подруга. Мы очень были вчера весёлыми.Они потом домой ушли. А я дома сама осталась. Мне очень было скучно без подруг!
Гость
Шел я по парку и увидел моих одноклассников. -О,Вов,Привет!Я не ожидала увидеть тебя сегодня в парке!-Сказала Маша -Привет,Вов!Я не знал что ты любишь гулять в парке!-Сказал Даня -Привет!-сказала Настя-Ну как тебе каникулы,что ты на них делаешь? -Привет,ребят!На каникулах я читаю!А вы что делаете? -Гуляем!-В голос крикнули они. -А можно с вами погулять? -Конечно!-сказала Маша.-А ты часто гуляешь?-спросила она -Да,люблю смотреть на наступающую весну.Ведь она так красива. -Ну,пойдем-Сказал Даня-А то мы тут целый день простоим! Да!-дружно мы сказали с ними. И мы пошли гулять по сказочному парку,ведь он такой красивый