Помогите с сочинением, тема сочинения "как же можно развить свои способности чтоб принести пользу обществу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди по разному развивают свои способности. Но не все развивают способности во блага обществу. Если ты хочеш развивать способнисти во блага людям ты можешь рисовать и ты скорее всего станешь художником. Если будешь петь то ты станешь певцом и будешь представлять свою страну с хорошей стороны. Ты можешь заниматься спортом и стать велик спотрсменом и будешь представлять свою страну на алемпийских играх. Можно изучать иностранный язык и если ты приедешь вту страну чей язык изучал , то у твоей страны будет хороший статус. Много чем можно заниматся во благо обществу и своей страны.