!!!!!!!!!Помогите с текстом!!!!!!!! пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письмо всегда начинается со слов Dear...имя, или мой друг и т.д. Dear my friend, сам текст: I will come обычно пишут Great Britain просто написать лучше I think will stay in Great Britain for two weeks. if you can to come, I will come too. если ты сможешь приехать, я приеду тоже. I look forward to seeing you. лучше просто написать Love, Olya как то так, если что то не понятно, напиши
Гость
I am coming to Britain on... popular sights... the British... I am looking forward to seeing you.