Помогите с учебным заданием: Приведи два примера, доказывающих, что процесс социализации очень важен для человека в любом возрасте. Заранее спасибо) обществознание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ребенку подхлдя к школьному возрасту нужно уметь работать в коллективе,слушать учителя.Для этого сушествуют детские сады,подготовительнык занятие,которые обучают детей этому. 2.Человек себя чувствует уверенным,когда у него хорошая работа,хорошо оплачеваемая.