Помогите с упражнением!!! 1 it,s winter and it,s cold. 2 it,s..............................and it,s..................................... . 3 it,s.................................. ............................................ 4 ...

Помогите с упражнением!!! 1 it,s winter and it,s cold. 2 it,s..............................and it,s..................................... . 3 it,s.................................. ............................................ 4 it,s....................and it,s... ........................................ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
summer sunny autumn chilly или cool soring slushy