.Ядро выполняет в клетке следующие функции а) Обеспечивает поступление веществ в организм б)служит местом локализации носителей наследственной информации-хромосом в)с помощью молекул посредников участвует в синтезе белка г)учас...

.Ядро выполняет в клетке следующие функции а) Обеспечивает поступление веществ в организм б)служит местом локализации носителей наследственной информации-хромосом в)с помощью молекул посредников участвует в синтезе белка г)участвует в процессе фотосинтеза д) В нем органические вещества окисляются до неорганических е) участвует в образовании хроматид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
служит местом локализации носителей наследственной информации,- хромосом