Помогите с вопросами пожалуйста! Вопросы по биологии 7 класс лабораторная работа " Скелет и покровы рыб" Заранее СПАСИБО!!! 1. Разделите кости варенной рыбы по принадлежности к отделам череп, позвоночнику, конечностям, межмышеч...

Помогите с вопросами пожалуйста! Вопросы по биологии 7 класс лабораторная работа " Скелет и покровы рыб" Заранее СПАСИБО!!! 1. Разделите кости варенной рыбы по принадлежности к отделам череп, позвоночнику, конечностям, межмышечным местом. Опишите особенности их формы и назначения. 2.Рассмотрите чешую рыбы под лупой, найдите место прикрепления к коже. опишите физические свойства чеши. чем объясняется неоднородность её строения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скидки хрящевой А слизистая оболочка рыбы помогает рассекать волу "оптикаемость и гибкость"