Помогите с задачами!!! Заранее спасибо! 1. Задача 1 холодильник,2 плиты,3 чайника 1 холодильник- на 64 тысячи руб дешевле чем 3 холодильника,2 плиты и 1 чайника. ВОПРОС: На сколько холодильник дороже чем чайник? 2 Задача!! На ...

Помогите с задачами!!! Заранее спасибо! 1. Задача 1 холодильник,2 плиты,3 чайника 1 холодильник- на 64 тысячи руб дешевле чем 3 холодильника,2 плиты и 1 чайника. ВОПРОС: На сколько холодильник дороже чем чайник? 2 Задача!! На столе лежат две кучки конфет: в первой- 12 конфет,а во второй - 13. Два мальчика играют в такую игру: за ход разрешается либо съесть 2 конфеты из одной кучки, либо переложить 1 конфету из первой кучки во вторую.Проиграет тот кто не сможет сделать хода.Попробуй доказать,что при данных условиях начинающий всегда проигрывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плала пдм ромпр рг о о ш о ш € ои ои