Помогите с задачей на рекурсии. Дана натуральная числовая последовательность из N чисел. Вывести значения элементов заданной последовательности в прямом порядке, не используя массивы. Запрещенные служебные слова: for,while,repe...

Помогите с задачей на рекурсии. Дана натуральная числовая последовательность из N чисел. Вывести значения элементов заданной последовательности в прямом порядке, не используя массивы. Запрещенные служебные слова: for,while,repeat,do Не паскале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std;int main() {    int n;    int cnt = 1;    cin >> n;    int x;start1: cin >>x;   if (cnt != n) {    cout << x << ' ';    goto start1;    }    if(cnt==n) {        cout<