Помогите с задание по русскому. Срочно. Подготовить речь (5 миин) Тема " Что дает реклама потребителю, и на сколько она должна быть честной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну на самом деле реклама-она на то и реклама что бы заставлять потребителя купить продукт, каким бы он не был. Так что честность рекламы на прямую зависит от изготовителя и от того, на сколько дорога ему его репутация, ведь если продукт совсем не такой как его описали, спрос на него совсем упадёт, это может грозить тем, что изготовителю придётся заняться чем то другим... Так что на мой взгляд, рекламе не стоит верить на 100%, но стоит внимательно посмотреть её и запомнить всё сказанное, возможно что то окажется правдой) С другой стороны реклама помогает нам узнать о тех продуктах, о которых ещё не слышали, непременно стоит попробовать сменить порошок или майонез (то что рекламируют), возможно новый продукт удивит нас и ценой и качеством.