Помогите с заданием 6 рисунков кто правильно ведёт себя на дороге на 1-дети переходят дорогу на зебре на2-мальчик играет на дороге в мяч на3-мальчик бежит на красный свет на4-дети переходят дорогу на зебре на зелёный цвет на5-...

Помогите с заданием 6 рисунков кто правильно ведёт себя на дороге на 1-дети переходят дорогу на зебре на2-мальчик играет на дороге в мяч на3-мальчик бежит на красный свет на4-дети переходят дорогу на зебре на зелёный цвет на5-малчик бегает на дороге на6-мальчик и девочка перебегают дорогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это по какому предмету?
Гость
4 если 1 вариант ответа а если 2 варианта можно то 1 и 4