Помогите с заданием по химии, буду премного благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сульфид меди нитрид меди фосфид алюминия второй столбик оксид бария фторид кальция оксид фосфора третий столбик карбид калия йодид серебра силицид кальция четвертый столбик хлорид железа бромид кальция гидрид калия
Гость
CuS-сульфид меди BAO-оксид бария K4C-незнаю FeCl2-хлорид железа(2) Cu3N2-нитрид меди(2) CaF-фторид кальция AgI-иодид серебра CaBr2-бромид кальция(2) AlP-фосфид алюминия P2O5-оксид фосфора(5) Ca2Si-силицид кальция KH-гидрид калия