Помогите с заданием " подготовьте подробный рассказ "посадка и уход за яблоневым садом""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посадка яблоневого сада. планировка участка при посадке яблоневого сада выбор того или иного варианта размещения яблонь зависит от местных условий, используемых сортов и рельефа местности. вы можете выбрать один из следующих способов размещения: —шахматный —прямаугольный —ленточный (полосной) —контурный при размещении деревьев соблюдайте основые способы допустимого загущения деревьев и их сочетаемость друг с другом.