Упражнение 546 . Прочитай план . Составь и запиши по нему рассказ. План 1. Что тает весной ? 2. Что происходит весной с деревьями ? 3. Какая одежда подходит для весны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной тает снег. Деревья распускает почки, покрываются зелеными листьями. Фруктовые деревья цветут. Весной снимаем зимние одежды, одеваемся легко.