У меня от этого зависит аттестация. Найти все глаголы и указать их форму на английском языке . Как Present simple или Past simple и так далее , все . Только под буквами "а" и "б" меньше br / больше Помогите пожалуйста !!!

У меня от этого зависит аттестация. Найти все глаголы и указать их форму на английском языке . Как Present simple или Past simple и так далее , все . Только под буквами "а" и "б"
Помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) все глаголы в present perfect б) глаголы в past simle и past perfect в) future perfect